Nous suivre :

Accueil Équipe

L’équipe de l’Administration régionale Baie-James est là pour vous et entièrement dédiée à la réalisation de la vision et de la mission de l’organisation, et ce, au bénéfice des Jamésiens.

Marie-Claude Brousseau

| Directrice générale

directiongenerale@arbj.ca

819 739-4111 poste 10240

Linda Arseneault

| Adjointe de direction

larseneault@arbj.ca

819 739-4111 poste 10232

Stéphanie Trépanier

| Chargée de projets en développement social

strepanier@arbj.ca

1 800 516-4111 poste 10251

Annie Cloutier

| Coordonnatrice à l’administration et aux finances

acloutier@arbj.ca

819 739-4111 poste 10227

Marc Beauregard

| Conseiller en développement économique

mbeauregard@arbj.ca

819 739-4111 poste 10228

Yoan Leclerc

| Conseiller en développement socioéconomique

yleclerc@arbj.ca

819 739-4111 poste 10239

Annie Payer

| Coordonnatrice aux affaires juridiques

apayer@arbj.ca

819 739-4111 poste 10252

Mélanie Leblanc

| Conseillère en développement social

mleblanc@arbj.ca

819 739-4111 poste 10235

Carol-Guillaume Gagné

| Conseiller en développement économique

cggagne@arbj.ca

819 739-4111 poste 10223

Stéphanie Brousseau

| Agente de développement culturel numérique

sbrousseau@arbj.ca

819 739-4111 poste 10225